Кровотечение после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пилонифрит
Здравствуйте, Мне 18 лет, родила 5 месяцев назад. Грудью не кормила, молоко не пришло. Через месяц начались месячные, но в очень малых количествах и то 2-4 дня, скорее всего даже мажущие кровью выделения. А в этом месяце начались с начала 3 дня мажущие, далее нормальные, а с 6 дня начались очень обильные и шли 4 дня, вообщем 9. На 10 день они прошли, я пила 3 дня крапивный чай. На 11 они всё же пришли но в малых количестве, и начиная с 5 дня болит поясница. Вызывала скорую, они выписали только крапивный сбор и сказали, что у них нет мест в больнице.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-30 20:41
В первую очередь сделайте УЗИ для исключения патологии эндометрия.