Мажущие выдилена при приеме ОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пью Линдинет 20. Уже допиваю 4 пачку. Назначил врачь после того, как начались кровотечения. По УЗИ показало мультифуликулярные яичники. На последней планшетке 4-ой пачки (пачки по три блистера), на 15 таблетке, начались мажущие выдиления. На кануне активно позанималась спортом, особенно упражнения на пресс. Что может быть. До этого все время пила и переодически на первых порах(до трех месяцев) были выдиления. Сказали что это норма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, вам нужен гинекологический осмотр. Также повторите УЗИ органов малого таза сразу после месячных, до 6 дня то начала менструации, чтобы исключить полип полости матки, по котором также возможны такие выделения