Кровотечение после прижигания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит,тонзиллит,холицестит,эррозивный гастрит
Здравствуйте, 2-го февраля прижигала эррозию шейки матки током, на 7-ой день началось кровотечение, не такое сильное, как при месячных, но вполне ощутимое. Была у врача, она сказала, ничего страшного, вроде сосуды кровят, и назначила свечи Депантол, сказала приходить через месяц, а можно и через два. Я вставляла свечи 5 дней, кровотечение не уменьшается, в общей сложности оно длится уже 10 дней. КОГДА оно должно прекратиться? Может, еще какие-нибудь свечи повставлять для скорейшего заживления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 21:03
Здравствуйте! Врач пусть себе что-то "повставляет". Обратитесь к нормальному специалисту. Так кровить после прижигания не должно