Кровотечение после применения "Постинор". Ответьте пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, менструация закончились 7 февраля, после этого был незащищённый ПА, мы решили перестраховаться и купить Постинор. Выпила как в инструкции интервал 12ч. Сейчас снова кровотечение маленькое. Это побочный эффект или стоит срочно обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-12 12:30
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Анастасия 2021-02-12 12:33
Сколько мжет продлиться менструация?