Кровотечение после применения свечей

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриодные кисты обоих яичников
Здравствуйте, Назначили свечи диклофенак и дистрептаза. На следующий день появились коричневые выделения. Через несколько дней выделения, как при месячных. Необходимо ли прекратить применение свечей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 12:24
Здравствуйте! Вопрос несколько некорректный. Необходимо понимать, какой день цикла, что лечите