Выделения от применения гинофлор

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Подскажите, на первый день применения гинофлора появились кроваво-коричневые выделения. С чем это связано?
Теги: гинофорт розовые выделения, коричневые выделения после гинофлора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 22:09
Здравствуйте! Обычно свечи не вызывают такие симптомы. День цикла? Что лечите? Нет ли других патологий?
Платная консультация
Татьяна 2015-04-01 10:15
16-ый день цикла, до этих свечей прописали флуомизин, проделала 6 свечей, потом начала гинофлор.
По результатам анализа цервитит. В мазках много лейкоцитов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-01 15:36
Сейчас 16 день цикла? А общая длительность?
Платная консультация
Татьяна 2015-04-01 15:47
Общая длительность цикла 29-30 дней
Сейчас 16-ый день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-01 17:07
Возможно, сбой цикла. Вы жили половой жизнью? Могла сместиться овуляция и сейчас имплантационное кровотечение. Или могут быть овуляционные выделения
Платная консультация
Татьяна 2015-04-01 17:17
Живу половой жизнью