Кровотечение после аспирационной биопсии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Мне сделали аспирационную биопсию эндометрия на 17 д. ц. (25.01), с целью проверить эффективность проведенного лечения эндометрита перед вступлением в протокол ЭКО. После процедуры кровило совсем немного, на следующий день выделений уже не было, самочувствие отличное. Но через неделю, 1.02 начались слабые темные выделения - мазня, а на следующий день более обильные (но не в таком объеме как при менструации) красные выделения. Никаких болевых или неприятных ощущений нет. Может ли это быть совершенно безболезненная менструация,
начавшаяся на 3-4 дня раньше ожидаемого срока и с менее обильными выделениями? Температура нормальная. Цикл у меня скачет от 25 до 28 дней. Или это м. б. осложнение и надо срочно идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 15:47
Здравствуйте! Да, конечно! ВЫ пролечили воспаление, поэтому менструация может быть и должна абсолютно безболезненной!
Платная консультация
Анна 2019-02-03 20:50
Спасибо большое!