Кровотечение после 2х кесаревых

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! В 2010 году было кесарево сечения,4 месяца назад кесарево. Месяц назад были месячные, я бы сказала кровотечение. Шли 12 дней. Останавливала транексамом (вроде верно написала). И вот сейчас сново то же самое.1 день были обильными но терпимо. А сейчас просто льет и куски (извеняюсь) как печень вываливаются. Ранее тоже были сгустки но меньше. Анализы и узи в роддоме делали, все хорошо. С чем это связано? Прийдет ли в норму? Чем облегчить состояние? Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 12:23
Здравствуйте. Такие состояния только в условиях стационар. Нужно сделать УЗИ для понимания ситуации