Кровотечение после кесарева сечения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после кесарева сечения спустя 6 недель, пошла обильная кровь со сгустками, Грудью не кормлю.
Могут ли это быть месячные? Сколько они могут длиться?
Вот сейчас пошёл 5ый день, до сих пор сильно идёт кровь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 15:39
Здравствуйте. Да, это могут быть месячные. Но покажитесь врачу очно - сделайте УЗИ
Платная консультация
Валерия 2018-05-01 15:46
А сколько они могут длиться?
Обычно мои месячные шли 5 дней. А сейчас они 5ый день идут очень сильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 15:47
До 10 дней с тенденцией к уменьшению. Именно поэтому я и советую сделать УЗИ