Восстановление после кесарева сечения

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в феврале 2015 года провели экстренное кесарево в связи с отслойкой плаценты. Месячные пришли практически сразу после того как прошли лохии. Но спустя 5месяцев начались проблемы с регулярностью цикла, была у врача, все в порядке. Прописала лактинет, но он не подошел мне - небольшие кровотечения. Прекратила их пить, так после него месячных нет совсем. Выделения в норме, беременности нет. Только вес не уходит, а наоборот полнею. На диете не сижу, но и питаюсь без перебора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 11:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова