Кровотечение отмены не

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, уже 4 месяца принимаю по назначению врача Джес плюс, все устраивает, кровотечение отмены наступает на 2й день приема таблеток-плацебо. Сейчас мы улетели отдыхать и, видимо из-за акклиматизации, кровотечение не начинается. У меня всегда сбивался цикл при дальних перелётах. БЕРЕМЕННОСТЬ ИСКЛЮЧЕНА.
Стоит ли принимать таблетки как раньше, закончив пачку, или дождаться кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-08 18:10
Здравствуйте. Да, продолжайте приём ок дальше по схеме, независимо от выделений.