Кровотечение отмены

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад сделала гистерорезектоскопию, удаляли полип эндометрия. Врач назначил приём ок минизистон для лечения. Спустя пол года сделала узи, все хорошо, решила не принимать больше ок, но из последней пачки не допила 4 последних таблетки, спустя несколько дней началось кровотечение. Подскажите опасно ли это и как быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-11 14:42
Добрый день, Оксана.
Вероятнее всего ничего страшного не будет.
Но лучше допивать упаковку до конца. Неправильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла.