Кровотечение после окончания кровотечения отмены

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я уже больше 2х лет принимаю ОК, сегодня впервые я обнаружила кровотечение вне дней отмены(последнее кровотечение отмены прошло 01.10). Кровь яркая, объем с чайную ложку, но не уверена. О чем это может свидетельствовать? Стоит ли бежать к гинекологу? И да, в последние почти 2 недели пребываю в сильном эмоциональном напряжении.
Тест на беремееность делала пару дней назад на всякий случай, он отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 14:15
Здравствуйте. Возможно, повлиял стресс. Если выделения продолжатся, нужно к врачу очно. Возможно, данный ОК придется менять. Иногда с течением времени организм привыкает к ОК и он просто ему не подходит
Платная консультация
Дарья 2018-10-05 14:28
Хорошо, я так понимаю, что если выделения не повторятся, что я могу быть спокойна) Спасибо!)