Выделения при отмене кок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимала ок в течении 2,5 года и решила прекратить пить ок так как не веду половую жизнь больше, сейчас 8 день после последней менструации(кровотечении отмены), и я обнаружила кусок слизи розово-коричневого оттенка и при этом присутствует небольшая боль в области таза по бокам будто яичники болят. Половую жизнь на данный момент не веду, последняя была в начале апреля, после чего кровотечение отмены было в положенные даты несколько раз. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2023 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-06-09 15:15
Добрый день.
Вероятнее всего это просто эндомерий.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ
Платная консультация
Дарья 2023-06-09 15:23
К врачу уже записалась, для полной проверки, и такой вопрос это связанно с отменой ок?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-06-09 21:22
Маловероятно, что именно из за отмены ОК