Помогите, трудно сориентироваться

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, принимала силуэт пол года, последние 2 пачки решила пропить без перерыва, в итоге выпила 36 т. и не допив до конца 6 таблеток бросила, в течении последнего цикла приёма 4 раза перестраховывалась и пила дополнительные таблетки, был единичный па с эякуляцией 22 июля, в тот день и накануне было выпито много спиртного, потому на утро я приняла постинор, 29 июля т. отменила, сегодня должно быть кровотечение отмены, его нет.
1. Почему нет месячных?
2. Велика ли вероятнось беременности?
3. Па был 22 июля, 3 августа в понедельник я хочу сдать кровь на хгч, он уже будет информативным?
4. В случае беременности мед. Аборт мне противопоказан? Или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 12:13
Здравствуйте!
  1. Ожидайте
  2. Низкая
  3. Да
  4. Нет
Платная консультация
Наталья 2020-08-01 12:43
Спасибо, ок протиаопоказание мед. Аборту, но я прекратила их пить, потому можно?
Наталья 2020-08-02 13:49
Здравствуйте, завтра я хотела сдать кровь на бета-хгч, но сегодня на 4 день отмены пришло кровотечение отм. (менструация), практически вовремя, значит беременность можно исключить? И кровь сдавать не нужно?