Месячные и тест на беременность

Спрашивает: foks
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планирую беременность. В этом месяце думала, что пришли месячные, но они начались раньше на 4 дня. Сначала были нормальные, но на вторые сутки вообще пропали. На всякий случай, сделала тест. Еле видная вторая полоска. Но сегодня опять начались кровянистые выделения, мазня. Живот даже не болит, но чувствую себя не очень. 1) Это считается за месячные? 2) Нужно ли сдать кровь на хгч? 3) Может ли быть на тесте просто реагент?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 19:14
Добрый день.
1. Да, похоже на начало месячных.
2. Не вижу в этом необходимости.
3. Может
Платная консультация
Foks 2021-03-30 19:53
Спасибо большое за ответ. Но месячные так и не пришли. Извините за подробности, но одной ежедневки могло бы на сутки хватить. Такого у меня ещё никогда не было (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 20:47
Ждите, незначительные задержки могут быть в норме
Платная консультация
foks 2021-03-30 20:57
Буду ждать) Это точно не имплантационное кровотечение? Просто никогда такого со мной еще не было. Переживаю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-01 06:57
Маловероятно.
Можете для самоуспокоения сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
foks 2021-04-01 10:15
Хорошо) Спасибо вам за консультацию)