Был ппа, кровянистые выделения темного и светлого цвета. Это беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 21.07 и 23.07 был ппа. Последние месячные были с 4 по 8 июля, след. Должны были быть 3 августа. 29.07 снова был ппа, после которого заметила кровянистые выделения сначала темного, затем светлого цвета, прошло 6 часов после последнего ппа, выделения все еще есть. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-02 22:17
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ, если не пойдут месячные.
Платная консультация
Анастасия 2019-08-03 00:40
Здравствуйте. Эти выделения не проходили 5 дней (как и месячные), может это они и были?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-06 22:04
Может быть, но лучше сдать кровь на ХГЧ.