Кровотечение на фоне стресса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 20 дней на фоне стресса. После похода к гинекологу я сдала анализы сделала УЗИ, врач сказал что у меня поликистозные яичники, что их нужно лечить, но для начала мы будем вызывать менструальный цикл. Я сдавала анализы на кровь и мазки, сказали что мазки хорошие, по крови что идёт какой то восполительный процесс. Прописали таблетки для вызова месячных и для лечение поликистозных яичников. Через день месячные начались, но не такие как обычно, более скудные, без приёма таблеток. Таблетки никакие пить не начинала. На данный момент месячные идут уже 11 дней. Ходила к дежурному врачу она прописала мне пить экстракт водяного перца, метранидазол и транексам. Улучшений никаких нет. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-03 16:26
Добрый день, у Вас аномальное маточное кровотечение, нужно госпитализация в стационар.