Кровотечение на фоне приема Фемостона. 65 лет. 11 лет менопауза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, мне 65 лет. 11 лет менопауза. Тяжелый климакс. Принимала Анжелик по назначению врача. Теперь он исчез из аптек. Вернулись приливы. Купила фемостон. Принимала недели три. 11 сентября началось кровотечение. Обильное. Как было при месячных. 3-4 прокладки в день 6 капель. Чувствую себя нормально. Только тянет поясница. Имею диагноз Миома матки. Совсем недавно была на приёме у гинеколога, делала Узи. Все в пределах нормы. Нужно ли что то делать? Или подождать когда само пройдёт?
Спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-13 08:51
Здравствуйте! Примите транкксам 0.5 3 раза в ден. 3-5 дней
Платная консультация
Светлана 2021-09-15 09:54
Спасибо доктору за ответ. Но я не стала следовать совету и принимать препарат. Я успокоилась. Ощущения были как при месячных, поэтому решила немного подождать. Сегодня практически все закончилось

Спасибо!