Кровотечение из носа после приёма кардиомагнила

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, сейчас у меня 26 неделя беременности, Низкая плацентация по передней стенке, миома интрамуральная близко к перешейке матки. Принимаю кардиомагнил с 23 недели который назначил мне гинеколог хотя все мои анализы в норме. Гинеколог говорит что кардиомагнил для профилактики. После приёмов кардиомагнила ночью перед сном, утром бывало кровотечение из носа, особенно в последние дни. Что это может значит?
Ещё хотела спросить насчёт гемоглобина, у меня гемоглобин 99, сказали принимать ферниксил для поднятия уровня гемоглобина. Если гемоглобин 99 это не слишком опасно для ребёнка? Принимаю ферниксил 1 таблетку днём и кардиомагнил 1 таблетку перед сном
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 07:37
Здравствуйте!
Побочное действие кардиомагнила
Нет не опасен
Платная консультация
Мила 2021-03-28 10:26
Спасибо за ответ. Буду и дальше принимать кардиомагнил Но один раз в 2 дня ибо кровотечение такое страшное, иногда из носа днем сгустками кровоточит или наоборот нахожу утром высохшую кровь в носу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 09:44
Да, хорошо, и контролируйте коагулограмму