Тромбозы. Прием противозачаточных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите как принимать кардиомагнил? При приеме противозачаточных(минизистон20фен), нужно пропивать раз в год? Или можно еще какие препараты. Здравствуйте, подскажите как принимать кардиомагнил? При приеме противозачаточных(минизистон20фен), нужно пропивать раз в год? Или можно еще какие препараты.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-17 08:04
Здравствуйте. А с какой целью вам назначили данный препарат?
Виктория. 2017-09-17 15:53
Курантил еще. Или то или это. Раз в год потому что принимаю противозачаточные.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-20 18:16
Приём этих препаратов не является обязательным при приеме ок. Если хотите, можете принимать.