Кровотечение или месячные после узи?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера прошла узи, было дискомфортно и больно. Вчера же вечером были розоватые выделения, а сегодня уже красные, немного. Месячные были с 6 по 10 апреля. Это кровотечение или преждевременно пришедшие месячные? И что мне сейчас делать? Праздничный день, ничего не работает. Фото узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 13:33
Здравствуйте. Кровотечение - это полная ночная прокладка менее, чем за 2 часа.
Когда ждали бы менструацию?
Платная консультация
Мария 2021-05-01 13:35
В марте у меня были месячные с 10 числа, в апреле - с 6-го. Могли прийти как 10, 6, так и 3-4-го. У меня бывают небольшие передвижки то в одну сторону, то в другую.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 13:37
Возможно, менструация. Смотрите по динамике
Платная консультация
Мария 2021-05-01 13:38
Хорошо, спасибо Вам большое.