Кровомазание при приеме Силует

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Вопрос такого плана. Обнаружили гиперплазию эндометрия и так же есть подозрения на аденомиоз. Врач прописала Силует. Начала принимать с 1 дня месячных, все как положено. Настораживает так называемая "мазня" уже 17 день, а именно - ее характер. Ее не очень много, она темно-коричневая, бывают сгустки и иногда вечером мажет красным. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 19:10
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Обычно это в течении 14 дней. Все, что больше, может требовать смены КОК. Рекомендую сделать УЗИ для понимания. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лина 2019-04-22 19:47
Большое спасибо за ответ! А что узи еще может показать? Уже ведь показало гиперплазию и аденомиоз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 16:01
Лина, покажет причину происходящего.