Кровобращения матки плохое

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наблюдаюсь у гематолога сделала два раза узи по кровобращении матки после лечения появились сдвиги, но не появляется базальная артерия пока. Не могу забеременеть. Скажите она важна для того чтобы эмбрион прикрепился?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-31 13:13
Здравствуйте.
Извините, но это проблема не гематологическая, а полностью гинекологическая. Так что обращайтесь, пожалуйста, к гинекологам.
Удачи.