Кровит шов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Было кесарева сечения 2.04.2020, по шву пошли свищи, как объяснил доктор реакция на косметику! 23.04.2020 и 2.06.2020 врач проводил чистку от гноя, убирал нитки. В итоге 18.06.2020 сделали иссечение старого шва, убрали внутренние нитки.19.06 отпустили домой с соблюдением постельного режима, хожу на перевязки, принимаю антибиотики Азитромицин. На сегодняшний день кровит шов, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, на данный момент нуждаетесь только в перевязках с использованием антисептиков.
Платная консультация
Татьяна 2020-06-24 13:58
Здравствуйте, сегодня уже 6 сутки после операции, у меня расходится шов, нитки ещё не сняли, опять началось воспаление.
В таком случае необходим только очный осмотр, возможно будет необходимо частично снять швы.
Платная консультация
Татьяна 2020-06-28 08:59
Сегодня 11 сутки после операции, температура 37,2.
Визуально ничего критичного не вижу.