Кровит шов после операции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, 8 дней назад мне была сделана операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Уже несколько дней нахожусь дома. Восстановление проходило хорошо. Но вчера стала замечать, что шов начал кровить. На повязке остаётся небольшое кровавое пятно. Сегодня кровить стало немного больше, чем вчера. При этом шов не болит, гноя нет, температуры тоже нет. Скажите, такое может быть, и что нужно делать? Заранее спасибо за ответ.

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-21 04:51
Здравствуйте! Стоит дойти до врача - там скопление серозы, гематомы. Возможно есть необходимость опорожнения
Марина 2020-12-21 05:00
Спасибо!