Температура после операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моему брату сделали операцию на кишечнику. Оказалась злокачественная опухоль 2 степени. После операции на 5 сутки началась высокая температура до 40. Кишку не выводили и на тот момент когда была тем. Трубки вытянули. Диагностировали жидкость в брюшной полости. Ждали. Не стало её, а тем. Держалась. Пошли на вторую операцию, что то там чистили. Вот сейчас 7 сутки после операции а у нас тем. И до 40. Подскажите что ето может быть. Может нам анализы каки-ето специальные надо сдать? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос без предоставления полной информации ответить невозможно.