Кровит пупок у малыша

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, малышу 2.5 недели, в роддоме делали прививку витамик К, у нас до сих пор кровит пупок, были у хирурга увидела гранулему, отправила в детскую городскую больницу, приехали туда, врач посмотрела ничего не увидела, только сказала немного кровит, ложится надо в больницу и колоть 3-4 дня витамин К.
Старшим детям ниче не кололи, и пупы хорошо заживали. Обязательно ли колоть этот витамин, можно ли обойтись без него?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-07 19:27
Без осмотра ребёнка сказать невозможно!