Покраснение в пупке у малыша

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Здравствуйте, у сына заметила в пупке красное. Не обращала внимание было раньше или появилось. Подскажите что это может быть и нужно ли к врачу? Фото прилагаю. Спасибо заранее за ответ. Ребенку почти 3 года.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-05-19 18:28
Нужно лучше сушить внутри пупка после купания, похоже на мацерацию кожи. И обрабатывать внутри бетадином.