Покраснение внутри пупка у девочки 2 лет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам 2 года сегодня увидела что у моей дочки покраснел в середине пупок и припух, плюс такое как влажен но на ватной полочке не остается не чего, точно не натерла так как мы постоянно голенькие по дому бегаем и не царапнула так как видимых повреждений нет. Подскажите что это такое.
Теги: покраснение внутри попы девочки фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 октября 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-09 23:35
Воспаление - омфалит. Может у вас киста желточной протоки и она воспалилась, а может просто грязными руками в пупок лазили. Нужно идти к хирургу обязательно, не видя сложно сказать что это. Пока можете обработать перекисью водорода и бетадином.
Платная консультация
Алина 2014-10-10 00:15
Спасибо огромное