Красный пупок

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У мрей дочери второй день красный пупок внутри. Ей 9 месяцев. Купаемся ежедневно. Что это может быть? Она встала в 7 месяцев 10 дней. Сейчас ходит за ручки. Ползает, сидит. Со стороны неврологии проблем на сегодня нет. Была умеренная гипоксия в родах. Родилась 6/7 по Апгар. Путем кесарева сечения.
Теги: у ребенка красный пупок внутри 2 года, красный пупок у ребенка 2 года, красный пупок у ребенка 2 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-28 09:22
Может воспаление или она его постоянно теребит, или не вымываете внутри.