Покраснел пупок. Стал странно выпуклым и ощущение, что внутри вода

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.подскажите пожалуйста. У моего мужа покраснел и надулся слегка пупок. Выделений и температуры нет. Не чем не повреждал. К низу пупка появилось по всей видимости гной. Пупок на ощуп как буд то налит водой. Не чешется. Муж хочет приложить пиявки, говорит они всю гадость высасут. Я пытаюсь отговорить.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать грыжевое выпячивание. Рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ пупочной области