Кровит после радиоволн

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, две недели назад мне радиоволнами прижгли эрозию. После, кровило 4 дня, я пришла на обработку к гинекологу, она сказала, что у меня ангиоматоз и поэтому так кровит. Прописала этамзилат и аскорутин 7 дней, но эти 7 дней прошли, а у меня все также кровит. Как будто месячные еще одни (Скажите пожалуйста, это нормально, вот так кровить? При том, что кровоостанавливающий этамзилат пью. Вставляю свечи Депантол.
Не знаю, важно ли это, у меня ВПЧ 18 типа, пила Изоприназин. И киста на правом яичнике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 21:34
Здравствуйте! Да, это может быть вариантом нормы?