Кровит после биопсии радиоволной

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет, врачи запутали.
Мне делали биопсию 29 марта радиоволновое петлёй для диагностики лейкоплакии, после этого 7 числа начало кровить сначала судно потом обильно как 1 день МЦ, но не по ногам
У меня начало кровить, меня осмотрел дежурный врач на работе и сказал что скорее всего отошёл струп и сказал 2 укола этамзилата и транексам 3 дня по 500 р р д
Утром не помог этамзилата все так же кровило в итоге поставили 8 числа в больнице поставили тампон с лекарством в 10 утра и сказал не доставать до 9 числа до 11 часов я пошла к доктору у которого делала биопсию
Вроде остановилось, 9 числа достали тампон на приёме у врача которого делала биопсию
Она показала что на тампон чуть чуть скраю и что нету выделений на зеркале
В этот день я пила транексам 3 раза в день (9 числа
В итоге сегодня утром ушла на сутки и не пью уже транексам так как она сказал хватит
Сегодня вечером опять стало мазать как в 1 день месячных
25 день цикла на джесс
Пришла на работе в гинекологии сказали так часто бывает после биопсии, смотреть не стали сказали смысла нет только усилием выделения и сказали уколоть этамзилата 2 ампулы и пить до МЦ транексам 500 мг 3 раза в день.
Раньше всегда на джесс плюс в середине цикла стали появляться коричневые выденелни и на протяжении были часто, один врач говорит не пить транексам.
. Но кровит же что делать? Другой говорит препарат джесс не идёт, врятли биопсия кровит, помогите прошу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 10:38
Здравствуйте! Вы сейчас на неактивных таблетках?
Платная консультация
Ксения 2022-04-11 11:04
Да осталось 4
Ксения 2022-04-11 14:02
Я пью их 2 года почти и всегда МЦ начинался на 29 28 день таблеток, а тут так мазало как на фото на 8 день биопсии (23 день цикла начало кровить)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 07:36
Поеаюлюовйте. Возможно препарат перестал Вам подходить
Платная консультация
Ксения 2022-04-12 15:10
С нового месяца начинаю пить три регол, думаете из за них кровило так? И стоит ли пить транексам
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 17:25
Возможно. Да можно транексам принять
Платная консультация
Ксения 2022-04-13 18:50
На транексам прекратила идти кровь, пью уже 3 сутки, хочу закончить тк сегодня 28 таблетка джесс и менструация должна начаться, как мне понять будет это менструация или снова такое же вместе с ней?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 21:40
Только по характеру, кровотечение при менструации как обычно у вас бывает