Кровит после обрезания

Спрашивает: Ситора
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. 10 дней назад сделали обрезание по мусульманским соображениям. Ребенок постоянно задевает ножкой головку и она кровит. Как нам ускорить заживление? Мажем левомеколь несколько раз в день. И еще, посмотрите пожалуйста на срослось ли у нас головка с крайней плоть? Фото прилагаю.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-15 17:35
Пока задивает будет постоянно подкравливать. Можно еще бетадином обрабатывать + левомиколь. Все остальное нормально.