Кровит после обрезания

Спрашивает: Аделия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить у вас, сегодня 7 день после обрезания у ребенка, нам сказали мазать только Левомеколь и больше ничего, но каждый день ночью у него отходит корочка и кровит, и получается она не заживает, хотя я слежу, чтобы он не лежал на животе и боку, но не всегда получается контролировать, подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы эти корочки не трескались и зажили быстрее и выглядит это не очень, я очень переживаю, заранее спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 августа 2019 года

6 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-04 10:25
Не травмировать и не срывать их, и мазь, больше ничего. Вообще не видя сложно понять что и как.
Платная консультация
Аделия 2019-08-04 10:37
Я могу вам отправить фото вы посмотрите пожалуйста, что делать нам, мажу только мазь Левомеколь, вверху вроде нормально, а вот снизу не очень
Аделия 2019-08-04 10:39
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-05 12:55
Попробуйте ещё ванночки с ромашкой. Внизу такое чувство что швы разошлись. Заживать будет долго.
Платная консультация
Аделия 2019-08-06 05:22
Спасибо за ответ, это нужно после заживления снова зашивать?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-06 17:06
Нет, уже так срастётся.