Обрезание кожа бело-желтый налет корка кровит

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, 2 дня назад сделали обрезание. Сказали ванночки с марганцовкой и мазать левомеколью. Корочкой покрылась головка как будто кусками. Местами кровит. Налет бело-желто непонятного цвета. Как быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-08 09:59
От марганцовки возник ожог - корочки и прочее, сами навредили.
Теперь ванночки с отваром ромашки и потом мазь левомиколь или офлокаин 3-4 раза в день.
МАРГАНЦОВКУ ПРОТИВОПОКАЗАНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ У ЛЮДЕЙ!