Кровенистые выделения на Фемостон 2/10

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня бесплодие2, готовлюсь на Эко, по результату гистологии: хр
Эндометрия, железизтая гиперплазия эндометрия. Врач перед протоколом назначила Фемостон 2/10 2 мес. Начала принимать 1 упаковку и на 16 таблетке начались кровенистые выделения обильные, не знаю что делать бросить приём или продолжить? Врач назначивший препарат в отпуске дозвониться не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 20:43
Здравствуйте! препарат следует прекратить