Кровь во время ПА

Спрашивает: Владисла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у девушки должны были месячные 13 января(с задержкой в 3 дня). Следующие должны были примерно начатьсяв10-14 февраля. Но 4 февраля, после ПА появилось небольшое количество крови, вместе со смазкой. В начале было немного больно ей. 8 февраля снова был ПА, только кровь уже начала капать. Подумали, что месячные. Но по признакам она сказала, что крови мало, будто они не в полную силу. Признаков пмс вообще не было. Ни боли в пояснице, ни в груди. Хотя до этого всегда были. В середине цикла был очень серьезный стресс, + болела простудой. Все контакты были защищены. При втором половом контакте, боли вообще не было. И в дальнейшем никакого дискомфорта. Просто пошла кровь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 08:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Владисла 2019-02-09 09:46
Суть вопроса в том, что это может быть? Могли ли это оказаться месячные, или же нужно идти к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 09:47
Нужно идти к врачу. Потому что нужен осмотр и проведение УЗИ. Эпизод был не один, чтобы говорить о том, что это месячные. Они бы начались и шли