Кровь в ухе при отите

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 4 дня назад промывал морской солью нос. На следующий день начало стрелять в ухе, боль очень острая была и температура 38.5. На следующий день пошел к лору, который поставил мне диагноз двусторонний отит. Выписал антибиотик, синтомицин, отипакс капать в ухо. После нескольких процедур на ватке, которую вставляю в ухо появилась кровь, розового цвета иногда с желтезной. Хотел спросить у Вас может отипакс не подходит или синтомицин? Ухо слышать стало хуже, шум в ушах и боли, хоть и менее выраженные, но присутствуют. Может мне просто неправильно назначили лечение? Заранее благодарен
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Отипакс заменить на Отофа (4-5 кап в ухо 3 раза в день)