Болит ухо, выделяется кровь, температура. Улица 300-летие Инженерных Войск 1а

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, простудился 4 дня назад купил противовирусный припарат. Стало легче. Вчера к вечеру заболело ухо. Купил отипакс сегодня утром кровь на ватке и болит очень. Такое ощущение что кто то в ухе есть. Скрябоет переодически и больно
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Вам необходимо обратиться очно к ЛОРу для осмотра и назначения лечения.
Отипакс капать нельзя