Кровь в ухе

Спрашивает: Ксентя
Пол: Мужской
Возраст: 4,9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 4.9 у нас постоянно в ухе много серо и вытекает
А сегодня заметила после ванны начала одевать и почувствовала не приятный запах тухлым из ухом смотрю а там кровь почистила говорит болит ушко
Прошло часа 2. 5 смотрю у него опять ухо в крови что это может быть?
Категория: Детский лор

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-09-16 21:14
Здравствуйте! Необходимо показать ребенка ЛОР врачу. Кровь в ушке ребенка может быть из-за травмы кожи слухового прохода или при буллезном отите. На данный момент избегайте попадания воды в ушко. При выраженной боли ребенку показано сироп Парацетамол в возрастной дозировке.