Боль в носу и ушах у ребенка 4 лет

Спрашивает: Denis Shchegolev
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок жалуется на боль в ушах и в носу. Температуры нет. Соплей и прочих выделений нет боль терпимая не плачет. Носом регулярно шмыгает втягивая в себя воздух. Общее состояние бодрое, веселое.
Категория: Детский лор
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-06-16 18:09
Здравствуйте! Необходимо показаться на очный прием к ЛОР врачу. Возможно данные жалобы связаны с пересыханием слизистой носа. В таком случае показано увлажнение носа солевыми растворами (Назомер или Аква Марис плюс).