Кровоточит ухо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,2 недели назад болела, недавно просыпаюсь и ухо заболело, целый день капала капли отипакс, грела ухо и к вечеру в ухе что то лопнуло и пошла кровь. Всю ночь кровь шла что мне делать?
Теги: болит ухо и кровоточит, кровоточит ухо у ребенка, у ребенка болит ухо и кровоточит
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обратится к врачу очно, поскольку речь идет, скорее всего, о вирусном среднем отите, чреватый осложнениями. Ухо берегите от попадания воды.
P. S. Будьте здоровы!