Кровь в цистоме

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Перенос 2 инкфарта. Установлено 4 стента в аортах. Простатит
Здравствуйте, Мне поставили цистому. Ч ерез месяц в мочеприемнике стали появляться сгустки крови и идет кровавая
моча (примерно один два раза в сутки) Так продолжается уже 10 дней. Все это время пью настой крапивы. Больше никаких лекарств мне не назначили Подскажите возможно литакое явление и как с ним бороться
Заранее большое Вам спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-24 09:19
Здравствуйте. Такое возможно на фоне приема кроверазжижающих препаратов.
Платная консультация
Владимир 2019-12-26 10:47
Огромное вам спасибо за то что не оставили мой вопрос без внимания и быстро мне ответили
Вы меня успокоили. После инкфартов я действительно принимаю кроверазжижающие приправы (плавки и полокард)
Еще раз большее Вам спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-27 12:53
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Владимир 2020-01-13 07:17
Денис Сергеевич! Простите меня за назойливость, ответьте пожалуйста если можете на мой вопрос.
После установки цистомы в моче стали появляться белые включения (хлопья) в небольших количествах. Подскажите, что это такое и почему это происходит. Заранее огромное Вам спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-13 08:07
При наличии цистостомы моча будет периодически возникать воспаление, которое именно так и проявляется.
Платная консультация
Владимир 2021-07-18 09:28
После установки цистомы моча выделяется с неприятным запахом
Во время приема нолицина запах исчезает. Но через несколько дней после приема появляется вновь.
Подскажите как от него избавиться?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-18 11:44
Здравствуйте. Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле).