Не заживающий пирсинг

Спрашивает: Сеня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, гастрит
Здравствуйте У меня такая проблема, Проколола соски уже как 2 года, сначала все было хорошо, но где-то через 4 месяца решила сменить серёжек, так как мои оказались малы, через время появилась густоватая жидкость белого цвета иногда с кровью, все это время я обрабатывала хлоргексидином, проходила так пол года, ситуация не изменилась, а если я их случайно задевала появлялась кровь, я решила сменить серьги на титан и стала обрабатывать мирамистином, на время стала лучше, но сейчас все по прежнему, на правом соске жидкости больше и каждый день на серёжках скапливается как коросты эта жидкость, она не выливается сама, а появляется если сдвинуть штангу то ее сразу видно, что она внутри левый сосок с виду заживший, но порой тоже появляется жидкость, запаха нет, и соски не изменены, белье всегда чистое, если обрабатываю снимала и заливаю средство в прокол и серьги тоже обрабатываю, пирсинг снимать не хочу, как можно избавится от этой проблемы? Заранее благодарю
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-30 08:54
Здравствуйте! Можно увидеть вашу проблему?
Платная консультация
Ксюша 2020-04-08 11:31
Здравствуйте, на днях ситуация ухудшилась, когда двигала сережку шла кровь и гноя много было, особенно после ночи, купила левомиколь, стала мазать и обрабатывать 2 разв в сутки, сейчас вроде стало лучше, кровь не идёт, но гной все равно немного есть, и сосок правый ещё немного опухший, заранее благодарю за ответ.
Смазывайте тетрациклиновой мазью и промывайте хлоргексидином.