Гной из соска после снятия серьги «пирсинг»

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, проколола сосок левый около полугода назад
Дней 5 назад решила снять серьгу так как надоело
И на следующий день у меня заболела грудь, я подумала что когда сняла сережку задела нерв или что то другое
Но вчера я увидела что то бело-бежевое на соске и решила надавить и вышел гной наверно
Бело-бежевая не много липкая без запаха
После того как подавила гной, промыла сосок и помазала левомиколью на ночь, стало не много по лучше, но я переживаю что это может быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-06 15:11
Здравствуйте. Желательно очный осмотр хирурга, для исключения скрытого очага воспаления