Гной из соска

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия, тонзиллит
Здравствуйте, проколола соски в октябре 2016, зажили быстро, безболезненно, осложнений не было. Через год (октябрь 2017) сняла - надоели, после этого с вёслах проколов образовывалась белая субстанция, не жидкая, а как густой крем, абсолютно белая, без запаха, никаких воспалений не было, обрабатывала. Но в июле 2018 из одного из сосков пошёл гной, а после него немного крови. Воспалений так же как и отеков, болезненности и пр. – нет.
Мастер, которая делала пирсинг, посоветовала обратиться к маммологу и сделать узи молочных желёз. Скажите, пожалуйста, своё мнение по данному поводу. Заранее благодарю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 17:50
Здравствуйте. Мастер вам правильно дала совет, желательно очная консультация маммолога + узи грудных желез с 5 по 12 день мц.