Кровь в кале переживаю

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сходила утром в туалет по большому, и в кале было немного крови, на бумаге тоже увидела. Сам кал коричневый. Обычной, как и всего. Ничего не болит. Дико переживаю, сильно ли это опасно, я нахожусь в отпуске, первый день, на юге. Очень переживаю. Подскажите слишком ли это плохо?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это проявления геморроя, точно сказать можно только при очном осмотре.