Кал в крови

Спрашивает: Казими Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, нужен совет. Бабушка,73 года сдавала кал, в нем обнаружили кровь. Врач назначил обследование прямой кишки. Обследование прошла, написали диагноз и рекомендации на поездку в РКБ г. Казань.
Фото с результатом обследования прилагаю, скажите пожалуйста, нужна ли операция в ее случае? Опасно ли это?
И если не делать операцию, можно ли с этим жить? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, однозначно необходимо эндоскопическое удаление образования с гистологическим исследованием.